Каталог

Собрания трудовых коллективов.

27 ноября 2023

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» 22 декабря решено провести Конференцию трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2023 год.

Для подготовки отчета за 2023 год и проекта коллективного договора на 2024 год приказом генерального директора создана комиссия во главе с заместителем генерального директора Р.Р. Мингалиевым.

В течение двух дней, с 16 по 17 ноября, в цехах и отделах по представленному графику проходили профсоюзные собрания.

Собрания в трудовых коллективах проводились в отдельных помещениях с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Руководители подразделений завода и председатели цеховых комитетов к 10 ноября 2023 года представили отчетные данные для формирования справки о выполнении коллективного договора.

Заключение коллективного договора остается основной формой работы профкома по защите прав работников в вопросах улучшения условий труда, охраны здоровья и экологической безопасности, в получении справедливой заработной платы …

Коллективный договор на заводе год от года пополняется мероприятиями в защиту интересов заводчан.


  ИОП-3.jpg  ц3.jpg
  ц6,уч.8..jpg   ц4-1.jpg

Поделиться:

Другие новости

27
апр

С праздником весны и труда!

Подробнее
22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.