Каталог

  • Главная
  • Новости
  • В профсоюзном комитете ОАО Казанский завод «Электроприбор» подвели итоги организации новогодних праздников.

В профсоюзном комитете ОАО Казанский завод «Электроприбор» подвели итоги организации новогодних праздников.

22 января 2024

В профсоюзном комитете ОАО Казанский завод «Электроприбор» подвели итоги организации новогодних праздников. По традиции такие разборки проходят достаточно жестко. Заводчане - народ прямолинейный и всегда отметят всё, что не нравится. Но нынче заместитель председателя профкома завода Миляуша Нуриевна Сахипова даже не пыталась сдерживать довольную и радостную улыбку.

Юлия Маленцова высказалась от имени молодых родителей инструментально опытного производства:

- Выражаем благодарность за праздник, который вы подарили нашим детям! Елки проходили очень душевно, тепло и весело! Профессионализм артистов, их яркие красочные костюмы, весёлый и одновременно поучительный сценарий в формате иммерсивного театра оставил массу положительных эмоций! Будем рады и в следующем году посетить КДК им. В.И. Ленина в новогодние праздники, чтобы вновь погрузиться в атмосферу радости, веселья волшебства!

Ирина Григорьевна Бабашкина предцехкома контрольно-сдаточного цеха передала привет от родителей и бабушек своего цеха:

- Выражаем слова благодарности администрации завода и профсоюзному комитету за организацию праздника Нового года для детишек сотрудников нашего завода. Проведена огромная работа. Несмотря на высокие цены в торговле, подарки получились богатые и высокого качества.

Всем понравился прекрасный просторный зал КДК им. В.И. Ленина. Дедушка Мороз и Снегурочка в красивых костюмах веселили детишек вокруг ёлочки. Дед Мороз загадывал загадки, играл с ребятами в догонялки, а когда устал, попросил рассказать ему стишки и спеть песенки. Очень понравилось представление.

Предцехкома типографии Маргарита Аркадьевна Корнеева брала подарки для троих внуков:

- В новый год мои внуки получили много подарков от папиной организации, от дедушкиной, от бабушек, школы, детского сада… Но, когда их спросили, какие вам больше всего понравились, они указали на подарки от нашего завода. Я, конечно, была горда и отметила: видите на каком хорошем заводе работает ваша бабуля.

Миляуша Нуриевна Сахипова отметила:

- Честно говоря, не ожидала, что будет столько положительных отзывов. Но ведь мы стараемся учитывать все замечания, чтобы детские новогодние праздники проходили весело и оставались яркими картинками в памяти детей на всю жизнь.


         Мы на ёлке каждый год.jpg 
        Ряженые.jpg       всей семьёй на ёлке.jpg
  У ёлочки.jpg  
  Ряженые.jpg  
Читает стихи.jpg
    


Поделиться:

Другие новости

27
апр

С праздником весны и труда!

Подробнее
22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.