Каталог

База отдыха "Голубой залив"

3 апреля 2023

База отдыха «Голубой залив» - одно из немногих мест на берегу Волги, где сохранилась красота и девственность природы. База расположена в Лаишевском районе Республики Татарстан, на живописном берегу Волги, в сказочной сосновой роще, в районе Голубого залива. Здесь каждый найдёт подходящий для себя вид отдыха. Прогулка по чистому хвойному лесу, сбор ягод, золотистый песчаный пляж, купание в реке, рыбалка на заливе или озере снимут городскую усталость, укрепят Ваше здоровье. Вы получите заряд жизненной энергии и много положительных эмоций.

На территории базы отдыха «Голубой залив» имеется всё для полноценного семейного отдыха. Для проживания предоставляются 3-, 4-, 5-, 6-местные домики с холодильником, набором столовой посуды и постельным бельём. К вашим услугам имеется продуктовый магазин, четыре кухни с газовыми плитами для самостоятельного приготовления пищи, детский клуб с игровой площадкой, спортивный комплекс. Также в распоряжение отдыхающих предоставляются настольный теннис, библиотека, доступ в интернет (Wi-Fi).

Квалифицированный педагог-воспитатель организует развлечения и различные занятия для детей. Проводятся многочисленные конкурсы и праздники (день Нептуна, Сабантуй и др.) с приглашением аниматоров. Любителям активных видов отдыха придутся по душе игра в теннис, пляжный волейбол.

Предлагаем вам путёвки на базу отдыха «Голубой залив» сроком от 10 дней до 3 месяцев в период с 19 мая по 15 сентября. Действует гибкая система скидок.

База отдыха «Голубой залив» – прекрасное место полноценного отдыха для людей различного возраста! Мы всегда рады вас видеть.


Контактные телефоны:

(843) 272-37-02 – отдел соцкультбыта завода

+7-962-556-25-93 - продажа путёвок

+7-903-305-08-41 - база отдыха «Голубой залив»

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.