Каталог

  • Главная
  • Новости
  • На ОАО Казанский завод «Электроприбор» были подведены итоги смотра-конкурса «Хроники Великой Отечественной – семейный альбом»

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» были подведены итоги смотра-конкурса «Хроники Великой Отечественной – семейный альбом»

20 августа 2020

     14 августа 2020 г. на ОАО Казанский завод «Электроприбор» были подведены итоги смотра-конкурса «Хроники Великой Отечественной – семейный альбом», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

      На конкурс были представлены стенды с фотографиями военных лет из семейных альбомов работников подразделения (портреты родных и близких, воевавших на фронте или трудившихся в тылу, краткий комментарий к ним или рассказ-воспоминание о событиях военных лет). Каждый стенд с фотографиями из семейных альбомов представил интереснейшие истории из жизни советских людей, воевавших за свою страну и победивших коварного врага.
      Задача конкурса - увековечить подвиг фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также патриотическое воспитание молодежи завода.
Конкурс помог заводчанам не только узнать о судьбах своих родственников, но и почувствовать великую гордость за их отвагу, героизм, стойкость и бесстрашие.
       Для организации и проведения конкурса был создан оргкомитет- жюри под председательством заместителя генерального директора по кадрам и соцкультбыту Р.Р. Мингалиева.

       По итогам конкурса жюри присудило первое место цеху металлопокрытий, второе – типографии, третье - инженерному центру. Победителям - участникам будут вручены дипломы и денежные премии.


Для сайта.jpg

1. Стенд в типографии

2. Камиля Камалиева рассказывает про своего деда, который прошёл всю войну.



3. Стенд в канцелярии.


4. Стенд в штамповочном цехе.


5. Полевая кухня цеха металлопокрытий.

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.