Каталог

  • Главная
  • Новости
  • На ОАО Казанский завод «Электроприбор» в цехе штамповки тепло поздравили ветерана труда Надежду Курбангалеевну Денисову с 50-летием работы на заводе.

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» в цехе штамповки тепло поздравили ветерана труда Надежду Курбангалеевну Денисову с 50-летием работы на заводе.

11 января 2021

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» в цехе штамповки тепло поздравили ветерана труда Надежду Курбангалеевну Денисову с 50-летием работы на заводе.
Она пришла на завод в 1970 году, работала в цехе шлифовщицей, овладела шестью смежными специальностями. Активно участвовала в общественной жизни завода, долгое время избиралась секретарём комсомольской организации цеха. Награждена медалью «За трудовую доблесть», серебряным знаком ЦК ВЛКСМ «Молодой гвардеец пятилетки», знаком ЦК ВЛКСМ «Мастер-умелец». В 1980 году  была лауреатом премии Ленинского комсомола в области производства.
Сейчас Н.К. Денисова работает архивариусом в цехе №6, пользуется уважением в коллективе, активно работает в заводском совете ветеранов. Много тёплых слов в адрес ветерана высказали заместитель председателя профкома завода М.Н. Сахипова, начальник цеха Ю.Е.Трофимов.

Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.