Каталог

  • Главная
  • Новости
  • ОАО Казанский завод «Электроприбор» принял участие в велопробеге «100 км – Потому что мы Вместе»

ОАО Казанский завод «Электроприбор» принял участие в велопробеге «100 км – Потому что мы Вместе»

10 августа 2021

ОАО Казанский завод «Электроприбор», в лице наладчика станков ЧПУ механического цеха Тимура Галимзянова, принял участие в велопробеге «100 км – Потому что мы Вместе», организованном Федерацией независимых профсоюзов России.

Пробег проходил по территории Чувашской республики и республики Татарстан, от чувашского села Комсомольское до татарстанского города Буинск. Главная цель велопробега проехать 100 километров, помогая друг другу. В велопробеге собралось 100 участников. От Профавиа была группа участников из разных городов: Екатеринбурга, Ульяновска, Тулы… Среди участников были пожилые люди, подростки 14-15 лет.
На торжественной церемонии открытия выступили глава Комсомольского района Александр Николаевич Осипов и депутат Государственной Думы от Чувашии Игорь Юрьевич Моляков, а также гости из Узбекистана. Они приехали, чтобы организовать в 2022 году такой же пробег в Узбекистане с участием российских велосипедистов.

Для участников велопробега в торжественной обстановке состоялся концерт артистов местной самодеятельности. Дети из спортшкол продемонстрировали мастерское владение велосипедом.

На протяжении всего пути колонна делала остановки, для того чтобы отдохнуть, размяться, поесть, воды попить и собрать колонну. С 9 утра до 7 вечера продолжался велопробег. Закончился он в Буинске. Много препятствий было на пути, с большим количеством спусков и подъемов. Только поддержка друг друга помогала переносить все трудности пробега.


     
     


Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.