Каталог

Оценка рисков

5 июля 2021

В ОАО Казанский завод «Электроприбор», в соответствии с требованием Федерального закона от 28.12.2013 г. № 426 «О специальной оценке условий труда», в июне 2021 г. проведена плановая специальная оценка условий труда на рабочих местах.

Специальная оценка условий труда является единым комплексом последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов производственной среды и трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника с учетом отклонения их фактических значений от установленных нормативов.

По результатам проведения специальной оценки условий труда на всех рабочих местах установлены классы(подклассы) условий труда.

Все работники ОАО Казанский завод «Электроприбор» ознакомлены с результатами проведения специальной оценки условий труда на их рабочих местах.

Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.