Каталог

Проведение профсоюзной конференции

10 января 2023
Проведение профсоюзной конференции

28 декабря в конференц-зале ОАО Казанский завод «Электроприбор» прошла конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2022 год.
С докладом выступил председатель профсоюзного комитета завода Олег Глебович Шандиков. Он рассказал о деятельности профсоюзной организации завода, подчеркнул, что всё, запланированное в колдоговоре 2022 года, выполнено и перечислил изменения, которые внесены в колдоговор на 2023 год.
Генеральный директор завода П.А. Шацких рассказал о перспективах на следующий год.

22 декабря состоялось заседание совета директоров, на котором был утверждён бюджет на 2023 год. Коллективу намечены очень напряжённые планы. Это колоссальный объём ответственности. П.А. Шацких отметил, что коллектив завода доказал работоспособность в самых тяжёлых условиях и способен выполнить поставленные задачи. Он пожелал заводчанам мирного неба над головой.
Начальник сборочного цеха И.Б. Хаяров зачитал постановление конференции, которое было принято голосованием.
Генеральный директор и председатель профсоюзного комитета подписали коллективный договор на 2023 год.



Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.