Каталог

Участие в экскурсии в «Казань Экспо»

24 мая 2019

          23 мая 2019 г. представители ОАО Казанский завода «Электроприбор» приняли участие в экскурсии в «Казань Экспо», где с 20 по 23 мая проходил Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».


          

         

          Молодые профессионалы со всего мира собираются на чемпионате, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. Соревнования по 56 компетенциям в различных сферах производства представлены на чемпионате: от столярного дела до флористики, от парикмахерского искусства до электроники, от кузовного ремонта до хлебопечения. Участники чемпионата проходят отбор на национальных соревнованиях по стандартам «Ворлдскиллс» и являются лучшими из лучших в своей стране.

          В августе месяце 2019 г. планируется направить на международный чемпионат по профессиональному мастерству на экскурсию молодых работников ОАО Казанский завод «Электроприбор».


          



Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.