Каталог

  • Главная
  • Новости
  • В 2019 г. ОАО Казанский завод «Электроприбор» в очередной раз принимает участие в отраслевом смотре-конкурсе на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» среди предприятий авиационной промышленности РФ.

В 2019 г. ОАО Казанский завод «Электроприбор» в очередной раз принимает участие в отраслевом смотре-конкурсе на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» среди предприятий авиационной промышленности РФ.

9 сентября 2019
   В 2019 г. ОАО Казанский завод «Электроприбор» в очередной раз принимает участие в отраслевом смотре-конкурсе на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» среди предприятий авиационной промышленности РФ и по итогам года в очередной раз ожидает высокой оценки своего труда.

В период с 2014 г. по 2018 г. завод принимал участие в конкурсах и 4 раза был лауреатом смотров-конкурсов по охране труда среди предприятий авиационной промышленности РФ численностью до 3000 человек:

- 1 место в 2016 г.,

- 2 место в 2017 г.,

- 3 место в 2015 г.

В   2014 г. ОАО Казанский завод «Электроприбор» среди первичных профсоюзных организаций предприятий авиационной промышленности занял 2 место.



Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.