Каталог

Юбиляры на ОАО Казанский завод «Электроприбор»

2 августа 2021
Юбиляры на ОАО Казанский завод «Электроприбор»

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» в механическом цехе поздравили сверловщика Татьяну Фёдоровну Зайнуллину и наладчика станков и прессов Владимира Сергеевича Анисимова. Оба они юбиляры по стажу работы на заводе.
У Зайнуллиной заводской стаж – 50 лет. Со школьной скамьи до сих пор трудится сверловщицей. Сегодня она опытный специалист, детали сдаёт с первого предъявления, пользуется уважением в коллективе.
У Анисимова заводской стаж ещё больше – 55 лет. На завод он поступил 16-летним парнишкой на должность ученик слесаря. Работая, окончил вечернюю школу, авиационный техникум. Работал мастером механического цеха, выйдя на пенсию, перешёл в наладчики. Грамотный специалист, трудолюбивый человек, он уважаем в коллективе.
Татьяна Фёдоровна и Владимир Сергеевич относятся к той категории заводских ветеранов, которые создавали основу коллектива, не бросили родной завод в трудное время, своим мастерством поддерживали высокую марку качества заводской продукции.
За свой труд они отмечались премиями, грамотами, фотографиями на Доске почёта. Сегодня они трудятся, обучая молодых, передавая им ответственное отношение к труду и большую любовь к родному заводу.
Поздравили юбиляров, заместитель начальника цеха Роман Сергеевич Кирпичников, начальник ОК Ильдус Амирович Салимуллин, председатель профкома завода Олег Глебович Шандиков, предцехкома Ольга Александровна Халикова, коллеги и друзья.

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.